воскресенье, 5 мая 2013 г.

Целебные свойства xango

Целебные свойства xango


Воспетые целебные и полезные свойства плодов мангостана не одно десятилетие интересовало специалистов. Ими изучалась благотворность влияния  сока  ксанго на организм и возможность использования его в лечебных целях. 



Сохранение целебности содержащегося в плоде ксантона является важным моментом при производстве напитка в больших объемах. 

На современную интерпретацию мангустин сока отзывы специалистов сошлись в едином мнении «нисколько не уступает в целебных свойствах древнему напитку». 

В стремлении получить на сок Xango отзывы в России от врачей диетологов, компания устраивает специальные презентации, позволяющие раскрыть целебность напитка и положительное влияние на работу внутренних органов. 

Продукция Ксанго в отзывах врачей диетологов получила признание и одобрение. Невозможность сохранения в замороженном виде и короткий срок хранения плодов требуют тщательного соблюдения норм санитарии и правильности технологической обработки. 

Современное производство стремится сохранить все полезные и питательные свойства плодов мангустин, начиная от сбора урожая и заканчивая упаковкой товара. 

При изготовлении сока осуществляется контроль на всех стадиях  производства: несколько анализов качества, в том числе с использованием системы НАССР,  и сертификация по системе ISO для дикорастущих растений. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий